Оформление дарственной на квартиру - возможность отправки документов по почте и альтернативные варианты оформления в другой области

• г. Вихоревка

Скажите моя мама начала оформлять на меня дарственную (квартиру), я проживаю в Сибири, а она в Саратове, я к ней приехала, мы подали документы, в регистрационной палате по расписке взяли все документы, а оказалось не все. Моя мама 1928 г.рождения, я ее забрала к себе в сибирь. Возможно ли эти документы отправить по почте, или в электронном виде. Возможности ехать в Саратов нет. Могу ли я в Иркутской области оформить дарственную, если квартира в Саратове? И что значит приостановить дарственную? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Составить договор дарения можете, а полностью завершить оформление не можете. Нужно ехать в Саратов . Или на кого-нибудь оформить доверенность.