Я автор научного открытия, разработчик Промышленного Искусственного Интеллекта. Уже 33 года я настойчиво иду к своей.

• г. Москва

Здравствуйте!

Я автор научного открытия, разработчик Промышленного Искусственного Интеллекта. Уже 33 года я настойчиво иду к своей цели созданию кибертехнолога, способного выполнять работу специалиста моментально. Я от многого отказался в жизни и принес большие жертвы реализуя свой проект. В ответ лишь получал издевательства, саботаж и унижения. Предупреждения Путину в 2006г. http://turta.narod.ru/president.htm о том, что страна станет зависимой от высокотехнологичных фирм запада игнорировались. А так сейчас все и происходит! Количество обращений в органы государственной власти за поддержкой огромно. Все знают, что сейчас происходит с экономикой страны. Мой проект был единственным, который мог бы переломить негативные тенденции в развитии страны. Я уже создал опытный образец http://cnconline.ru/aicreated.php и скоро создам и обкатаю на заводе уже действующий вариант кибертехнолога. Затем я буду обращаться к правительствам развитых стран в поисках признания достигнутого и предоставления ПМЖ. Могу ли я предъявить судебный иск к государству и тем, кто много лет издевался на предмет компенсации нанесенного за много лет морального ущерба?

Сейчас я безработный предпенсионного возраста с пособием в 2500руб., видимо с самой высокой квалификацией на планете.

Гражданин страны А совершил преступление в стране Б, но уголовное дело не было возбуждено. Потом он совершил преступление в стране А и скрылся в Б. Может ли страна А направить в страну Б запрос о выдаче преступника?

Отказ от своей страны. Отказ от своей страны написал в Москве (страна Нигерия) сейчас говорят что нужно ехать в свою страну и официально там делать документы... но не имеем финансовой возможности выехать из России возможно ли эти документы оформить в России?

У брата заморозили деньги (счёт в банке). Эти деньги ($75 000) я оставил брату перед своей эмиграцией (так как на тот момент я мог вывезти лишь 10000). Я (гражданин одной страны), могу написать (в своей стране) дарственную (на языке страны брата) на текущую дату и она будет валидна в стране брата, на вклад, который он сделал год назад?

Скажите пожалуйста если человек был гражданином одной страны, потом уехал в другую страну и получил гражданство, может ли он получить убежище в третьей стране.

Мне 59 лет. в марте следующего года выхожу на пенсию. В октябре 2012 г. пришлось уволиться с завода. Стоял в ЦЗ получал пособие, год. Затем снялся с учета, т.к. пособие после года уже не дают. Только через пол года возобновляют. При попытке взять справку с прежнего места работы, чтобы встать снова на учет в ЦЗ, по прошествии этого срока, получил отказ. Т.е. в настоящее время государство не дает мне никаких средств к существованию и не может обеспечить работой. Я так понял, что это нарушение прав человека по женевской конвенции. И я могу претендовать на статус беженца ЕС. Что мне делать? Трагизм ситуации заключается в том, что я имею большое количество специальностей в машиностроении, знаю более 10 языков программирования, автор научного открытия и реализую проект Промышленный Искусственный Интеллект, без которого эта страна даже мыслить не может о росте экономики, да и безопасности своей. Так что мне делать?

Я запросил политическое убежище по паспорту своей страны, но паспорт был не действителен и гражданство анулировано, он только помог прибыть в демократическую страну. Вопрос: Если страна в которой я запросил убежище предоставит его мне, то кто будет считаться преследователем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин РФ с 1992 года получил паспорт РФ в 2006 году, потом уехал в другую страну и в 2007 году там же получил гражданство Азербаджана 9 лет прожил там. В 2016 вернулся в Россию загран паспортом другой страны, востановил паспорт РФ так как срок был просрочен. И я уведомил ФМС о двойном гражданстве И сейчас такой вопроc так как я гражданин двух стран, каким загран паспортом я имею право пересекать границу РФ и другой страны?

Здравствуйте)) такой вопрос допустим если другая страна объявила меня по каким либо причинам в международный розыск, мои действия? И в случае если я начну покидать страну выезжая за пределы РФ действия страны инициатора?

Разве является государственной изменой говорить о том, что власть нашей страны развязала гибридную войну в другой стране (если это так)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение