Как сохранить площадь квартиры для инвалида после смерти мужа?

• г. Челябинск

Ухаживали за бабушкой мужа 88 лет! Она инвалид 2 гр! За это она отдала мужу 1,2 квартирыюМуж умер! У него есть жена-я, 2 ребенка и мать! Как сохранить площадь бабушке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

У бабушки осталаь 1/2 доли в квартире, на долю мужа как наследники претендуете Вы, его мать и дети, в равных долях.