Необходимые документы для получения денег на погребение гражданской жене \nпосле смерти мужа

• г. Воркута

Какие документы, для получения денег должна предоставить гражданская жена в бухгалтерию, по месту работы мужа, после его смерти на погребение?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о смерти

Спросить
Пожаловаться

Гражданская жена подала на алименты, но не указала мое место работы, хотя прекрасно знает адрес моей оаботы. Мне на почтовый ящик пришел документ без указания моего места работы. Могу ли я сам отдать этот документ в бухгалтерию по месту своей работы?

С ноября 2015 года, ребенок не получает алименты! Причина для меня непонятная! Бывший муж сменил работу и по месту новой работы обращается в бухгалтерию и говорит о том, что он платит алименты на сына. Однако в бухгалтерии категорически отказываются высчитывать с него алименты... им нужно доказательство того, что ребенок действительно является его сыном, при этом св-во о рождении ребенка для них почему то не документ и не доказательство! Подскажите пожалуйста, какие необходимо предоставить документы в бухгалтерию по месту работы мужа, для того, чтобы с него удерживали алименты на сына? Спасибо.

Жена вместе с мужем (пенсионером МВД) следует по путевкам (мужа) на санаторно-курортное лечение. Должны ли жене по месту работы (гражданская государственная организация) предоставить дополнительные дни к отпуску для проезда к месту санаторно-курортного лечения и обратно?

Я хочу оформить документы на получение пособия на погребение моего отца (по месту его работы) и неполученной им заработной платы и компенсации за неиспользованный отпуск. Какие документы я должна предоставить, и в какой срок мне обязаны выплатить данные суммы? Спасибо.

Я получаю алименты на ребенка. Сейчас вновь выхожу замуж и буду менять фамилию. Должна ли я предоставить какие-либо документы в бухгалтерию по месту работы бывшего мужа для дальнейшего начисления алиментов? Если да, то какие именно?

Заканчиваю выплаты долга по алиментам (через бухгалтерию), ребенку уже 23 года. Какие документы должна предоставить бухгалтерия судебным приставам для окончания выплат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня родился ребенок. Я работаю в частной фирме, жена не работает. Слышал, что бухгалтерия по месту работы должна произвести выплату по рождению ребенка?

В каком размере, в какие сроки это должно быть выплачено, и какие документы надо представить?

Спасибо!

У пенсионерки Петровой умер работающий муж-пенсионер.

Она обратилась в бухгалтерию по месту работы мужа на получение пособия на погребение. Там ей отказали в выплате, мотивируя отказ отсутствием денежных средств на эти цели.

Правомерны ли действия в данном случае бухгалтерии организации? Куда следует обратиться Петровой за решением данного вопроса?

Для выдачи пособия на ребенка по месту работы мужа (региональная 13,500 р.) в бухгалтерии требуют заверенную копию трудовой книжки жены (не работает с декабря 2012).

Законно ли требование если трудовая на руках и муж может ее предоставить в бухгалтерию, чтобы они сами заверили! Что делать в этом случае?

И еще где заверять если последнего места работы уже не существует?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение