Расчет задолженности по алиментам для безработного после обучения

• г. Зеленогорск

Мой муж после обучения от центра занятости населения снят с учета регистрации в качестве безработного с 15 июня 2013 года. У него имеется дочь от первого брака и он должен выплачивать алименты в размере 25% от заработка. Как рассчитать задолженность по алиментам на сегодняшний день? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

задолженность по алиментам рассчитывает судебный пристав

Спросить
Пожаловаться

Ранее в Центре занятости населения я стояла на учете в качестве безработного. Потом трудоустроилась, сейчас уволилась. Хочу опять обратиться в Центр занятости населения за реистрацией. Подскажите моя фамилия в их базе сохранилась? Каков порядок повторной регистрации?

Заранее благодарна.

Скажите пожалуйста! Я после увольнения с работы 1 год простоял на учёте в ЦЕНТРЕ ЗАНЯТОСТИ в качестве безработного. Потом от центра занятости обучился на профессию. Спустя полгода работу найти не смог и собираюсь опять встать в ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ на учёт. Нужно ли мне снова брать справку о среднем заработке с последнего места работы еслив я после ЦЕНТРА ЗАНЯТОСТИ нигде больше не работал? Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйе. В 2003 году развёлся с женой по май 2006 исправно платил алименты. Посегодняшний день нвигде не работаю не было возможности платить у меня один ребёнок. Подскажите как мне расчитать сумму долга по алиментам. На учете в центре занятости населения Не состою.

Муж платит алименты на первого ребенка от первого брака в размере 25%+задолженность. На сегодняшний день у нас 3 детей (второй брак) Вопрос: можно уменьшить размер алиментов и задолженности на первого ребенка не подавая иски на взыскание алиментов на других детей? Вправе приставы удерживать 75% заработка?

В соц. защите требуют справку из центра занятости о регистрации в качестве безработного. Для регистрации в центре занятости и получения данной справки требуется справка среднем заработке за последние 3 месяца по последнему месту работы. Но данное предприятие закрылось и, соответственно, никто справку дать не может. Без справки о заработке центр занятости поставить на учет и зарегистрировать меня в качестве безработного не может. Как быть в такой ситуации? Справка из центра занятости нужна для начисления социальной стипендии ребенку. Получается порочный круг.

В 2010 году моему мужу суд присудил выплату алиментов на ребёнка от первого брака в твёрдой денежной сумме в размере 1/2 от МРОТ (2165 рублей). В августе 2012 г. муж уволился с работы. В настоящее время - официально безработный (в центре занятости населения не состоит). Судебный пристав подсчитал задолженность по алиментам за 3 месяца, получилось более 19000 рублей. Аргументировал это тем, что МРОТ повысился и муж, как безработный, должен в месяц выплачивать более 6000 рублей. Какую сумму алиментов должен выплачивать мой муж? Куда мне обратиться, чтобы был произведён перерасчёт алиментов? Спасибо.

В течение года состоял на учёте в службе занятости населения. В середине февраля был снят с учёта в качестве безработного. Через какой срок я могу повторно встать на учет в ЦЗН?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

От центра занятости был снят в качестве безработного по причине, профессиональное обучение с 21.04 2021-21.07.2021,"Машинист-тракторист", по окончании обучения 21.07 2021 я получил свидетельство, но мне нужно было еще сдать экзамен в гостехнадзор, который обещали провести в августе 2021, но провели в октябре 2021, в центре занятости мне сказали, что пока я не сдам экзамен, я встать на учет в качестве безработного не могу, я обязательно должен предоставить права "Тракториста-машиниста", весь это период с 21.июля 2021 по октябрь 2021 я был уверен что числюсь за центром занятости но без оплаты пособия по безработице, у меня были назначены алименты и именно по этому я обратился в центр занятости чтоб в дальнейшем не было проблем по алиментам и долгов, но так как сдача экзамена затянулась с августа по октябрь я не смог платит алименты, образовался долг, справку мне центр занятости не предоставляет, что я у них был на учете, что проходил обучение по октябрь 2021 и сдал экзамен лишь только в октябре, теперь проблемы с алиментами. Кто виноват в этой ситуации центр занятости? Колледж где проходил обучение, как доказать приставам что я не по собственной вине не платил алименты.

Уволился 30.12.2019 (стаж 15 лет, высокая официальная заработная плата). В Центр занятости г. Москвы встал на учет, как безработный в 05.06.2020 года. Пособие получал максимальное-12130 рублей. В Октябре 2020 прошел обучение по направлению центра занятости (20 календарных дней). Во время обучения выплачивали стипендию, в размера ранее выплачиваемого пособия. Закончил обучение, снова встал на учет, как безработный в ЦЗ г. Москвы. Вопрос: почему назначили минимальное пособие? На каком основании?

С момента постановки на учет в центре занятости до начала обучения я получил пособие за 140 дней + 20 дней обучения (оплачиваемого). Я должен был получать свое максимальное пособие до 04.12.2020 года. По закону, пособие выплачивается в течение полугода. Так почему при повторной регистрации в качестве безработного, после направления на обучение от ЦЗ - мне ЦЗ установил минимальное пособие?

Муж не работает с декабря 2014 г. стоял на учете в центре занятости после переобучился и его с учета сняли. Он решил снова встать на учет и ему сразу предложили работу дворником. Что делать если ему эта вакансия не подходит. Когда после учета и регистрации как безработного центр занятости даст справку о том что он стоит на учете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение