Расчет задолженности по алиментам для безработного после обучения

• г. Зеленогорск

Мой муж после обучения от центра занятости населения снят с учета регистрации в качестве безработного с 15 июня 2013 года. У него имеется дочь от первого брака и он должен выплачивать алименты в размере 25% от заработка. Как рассчитать задолженность по алиментам на сегодняшний день? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

задолженность по алиментам рассчитывает судебный пристав