Как сохранить квартиру в собственности при разводе и наличии залога - советы и рекомендации

• г. Междуреченск

Я планирую развестись. Будучи в браке я преобрел квартиру через свое предприятие на 10 лет. Собственность является совмесной и еще находится в залоге на 9 лет. Есть маленький ребенок. Как сохранить квартиру за собой и развестись. Помогите советом.

Ответы на вопрос (1):

За собой Вы ее никак не сохраните, имущество приобретенное в браке является совместной собственностью супругов.