Как справиться с оскорблениями и игнорированием учителем в школе?

• г. Первоуральск

Учитель постоянно оскорбляет моего сына при всех в классе. Разговаривает с ним только на повышенном тоне или кричит. Что мне делать.? После разговора с отцом, на ребенке просто учитель поставил крест, не стал его замечать, на уроках никогда не помогает, на просьбы не реагирует.

Ответы на вопрос (1):

Самое лучшее, что можно сделать - перевести ребенка в другую школу.

Можно завалить жалобами все контрольные и надзорные органы, НО... Педагогов не хватает, и Вы только обозлите учителя своими жалобами...