Влияет ли доля собственности на возможность получения выписки из ТСЖ для одного из собственников квартиры?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, если в квартире 2 собственника, у одного 3/4 квартиры, а. У второго 1/4, может ли собственник с большей долей получить выписку из ТСЖ без 2-го собственника?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория!1Для таких случаев не требуется согласие вторго собственника. Ведь речь идет о получении выписки, а не о распоряжении имуществом.