На какие выплаты я имею право как молодой специалист, куда мне нужно обратиться?

• г. Куйбышев

В этом году я закончила педагогический университет. Устраиваюсь работать в сельскую школу на время декрета другого учителя (примерно 2 года). Школа готова предоставить мне квартиру. На какие выплаты я имею право как молодой специалист, куда мне нужно обратиться?

В этом году закончила педагогический университет, пришла работать в школу, в сельскую местность. Мне сказали, что подъёмных выплат не будет, т.к.я ранее во время университета работала, но стаж у меня меньше года. Подскажите, и правда не должно быть выплат в таком случае?

Скажите пожалуйста, в какие программы для молодых специалистов я могла бы попасть? Я молодой специалист, учитель в сельской школе. Закончила Вологодский педагогический университет заочно, вернулась в свой родной поселок и устроилась в школу. Отработала год. Спасибо.

В этом году я закончила педагогический колледж. И пока была на 4 курсе, меня официально устроили работать в школу учителем начальных классов. В августе я уволилась и с ноября начала работать в другой школе. Положено ли мне получать выплаты как молодой специалист в школе, в которой я сейчас работаю?

Я молодой специалист. Учитель начальных классов. 22 года. В школе 2 года. Закончила Московский педагогический колледж, в настоящее время параллельно с работой обучаюсь в Пед. университете, заочно, 2 курс. В Москве временная регистрация. Могу ли я рассчитывать на ипотеку, как молодой учитель в 2015 году? Спасибо.

Я закончила педагогический ВУЗ в 2015 году. Проработала 1 год лаборантом на кафедре. Сейчас собираюсь устраиваться на работу по профессии, в школу. Буду ли я получать выплаты, как "молодой специалист" ? (вроде бы они действуют в течение 3-х лет после окончания университета. Или нужно было сразу идти по специальности работать?...). Сколько примерно эти выплаты составляют? Спасибо.

Могу ли я претендовать на выплаты, как молодой специалист? В 2014 году закончила музыкальный колледж, устроилась на работу в школу, но на время декретного отпуска другого специалиста.

Я год назад окончила педагогический университет, год проработала в школе и получала доплаты молодого специалиста, в этом году я ушла работать в другую школу, в отделе кадров мне сказали, ч то так как я уволилась больше как молодому специалисту платьть не будут! Подскажите насколько это правомерно!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой вопросы: Мой сын в этом году закончил Педагогический Университет и сейчас работает в школе учителем, слышала, что положена единовременная компенсация и возможность встать на очередь на квартиру, как молодой специалист? Расскажите, если это в действительности, если да то куда надо обратиться. Спасибо!

После окончания института учитель пришел в школу, положена ли ему выплата как молодому специалисту и в каком размере. Стаж составляет 2 года, в школе говорят молодой специалист, а выплат не было.

Закончила пед. университет в 2012 году, поступила на работу в школу с августа этого же года, получила первую часть подъемных (как молодой специалист), в январе ушла в декрет. Сейчас снова иду работать в ту же школу, имею ли я право получить вторую часть подъемных и где это может быть прописано? (Псковская область)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение