Как обжаловать дарение комнаты в коммунальной квартире постороннему лицу?

Была произведена фактическая продажа в обход других собственников, включая несовершеннолетних. Заранее спасибо!

номер вопроса №2720
прочитан 30 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

В судебном порядке, направив исковое заявление в суд, приложив к нему все необходимые документы и подробно изложив в чём заключалось нарушение, дав при этом ссылки на действующее законодательство.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X