Важные вопросы о покупке автомобиля без гарантии и необходимых документов

• г. Майкоп

Я купил новый автомобиль без договора гарантии, талона техосмотра, без сервисной книжки, и без руководства эксплуатации. Подлежит ли эксплуатации такое транспортное средство и могу ли расторгнуть договор купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

Олег Головчанский. если вы купили авто без договора, то как вы собираетесь его расторгать.