Какой срок давности рассмотрения дела о лишении водительских прав (в состоянии опьянения)

• г. Тотьма

Какой срок давности рассмотрения дела о лишении водительских прав (в состоянии опьянения)

Ответы на вопрос (1):

Вы наверное имеете в виду сроки рассмотрения дела... по административным правонарушениям в области дорожного движения, в том числе управл. тр. средством в состоянии опьянения общий срок 2 месяца со дня получения судьей протокола об административном правонарушении и других материалов дела.