Возможность продления контракта на поставку теплоэнергии до 21.12.2013 с увеличением стоимости на более чем 10% в связи с повышением тарифов

• г. Липецк

Контракт заключен с единственным поставщиком с 01.01.2013 по 01.10.2013 на поставку теплоэнергии. Можно ли продлить его до 21.12.2013, увеличив стоимость более чем на 10%, т.к. не только срок продляется, но и увеличились тарифы на теплоэнергию?

Ответы на вопрос (1):

Почему именно до 21.12.2013 года а не до 22.12.2013 года. Единственный поставщик -означает, что В Вашей местности нет других организаций занимающихся поставкой тепловой энергии..Поэтому есть объективные причины по продлению контракта, в тм числе и увеличение тарифов