Возможность продления контракта на поставку теплоэнергии до 21.12.2013 с увеличением стоимости на более чем 10% в связи с повышением тарифов

• г. Липецк

Контракт заключен с единственным поставщиком с 01.01.2013 по 01.10.2013 на поставку теплоэнергии. Можно ли продлить его до 21.12.2013, увеличив стоимость более чем на 10%, т.к. не только срок продляется, но и увеличились тарифы на теплоэнергию?

Ответы на вопрос (1):

Почему именно до 21.12.2013 года а не до 22.12.2013 года. Единственный поставщик -означает, что В Вашей местности нет других организаций занимающихся поставкой тепловой энергии..Поэтому есть объективные причины по продлению контракта, в тм числе и увеличение тарифов

Спросить
Пожаловаться

Снижение цены контракта с единственным поставщиком монополистом

Контракт заключен с Еп на поставку теплоэнергии, Снижении цены контракта на 50% в связи с уменьшением объёма поставки теплоэнергии.

Как необходимо заключать бюджетникам договор на поставку электроэнергии, теплоэнергии и водоснабжения в 2014 году - через единственного поставщика или другим способом? Можно ли заключить данные договора с единственным поставщиком в конце 2013 (в срок до конца 2014).?

ООО уполномочено (по договору с ИП) получать теплоэнергию от обслуживающей организации Ракс. И т.к. Ватин является единственным потребителем данной теплоэнергии, то он возмещает затраты ООО

Kak mojno eto yuridicheski oformit? (v dogovorah )

ООО уполномочено (по договору с ИП) получать теплоэнергию от обслуживающей организации Ракс. И т.к. Ватин является единственным потребителем данной теплоэнергии, то он возмещает затраты ООО.

Возможно ли погашение кредиторской задолженности по теплоэнергии (контракт с единственным поставщиком, сумма оказанных услуг превысила сумму контракта более чем на 10%) путем перевода денежных средств в размере 350 тыс руб. , что более 100 тыс в месяц (согласно 44 фз)

День добрый, был заключен государственный контракт на теплоэнергию с единственным поставщиком на 3 месяца в рамках контракта тепло за март было оплачено частично, в связи с чем образовалась задолженность, контракт на май заключить не представляется возможным с окончанием отопительного сезона 30 апреля, что делать в такой ситуации? Заранее спасибо.

Частное лицо, имея в собственности мощную котельную, отапливает соседние предприятия (тоже частные). Имеем ли мы право рассчитываться друг с другом за теплоэнергию по договору поставки теплоэнергии по договорной цене.

Если имеется общедомовой прибор учёта на теплоэнергию в доме. Как начисляется теплоэнергия для не жилого помещения? Спасибо за ответ заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас такая ситуация. Заключили контракт на поставку ГСМ с единственным поставщиком на сумму 90 000 руб. срок действия контракта истекает 30.06.2015 г., также услуги на указанную сумму практически исполнены. Можем ли мы заключить дополнительное соглашение к контракту, увеличив сумму на 50 000, не заключая нового контракта?

На меня и мужа МУП "Теплоэнергия" подала иск за задолженность за теплоэнергию. Муж главный квартиросъемщик. Теплоэнергия начисляется на каждый квадратный метр, а не на колличество прописанных. Правомерно ли меня привлекать в качестве ответчика. Спасибо!

Заключён контракт с единственным поставщиком на поставку ГСМ. Можно ли внести изменения в спецификацию дополнительным соглашением? Сумма контракта не меняется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение