В банке выдали документ о закрытии кредита с факсимильной подписью и печатью, действителен ли такой документ?

• г. Старый Оскол

В банке выдали документ о закрытии кредита с факсимильной подписью и печатью, действителен ли такой документ?

Ответы на вопрос (2):

Банк может установить удостоверение некоторых документов с помощью факсимиле . Надо запросить у банка - каким локальным актом банка это устанавливается .