Как заменить стояковые трубы через управляющую компанию, искомая горячая вода недоступна

• г. Мурманск

Скажите, пожалуйста, как заменить стояковые трубы трубы, за счет управляющей компании. Помыться не возможно под душем то холодная не льется, то горячая. Резкий перепад и ты обжегся. Чистку труб делали безрезультатно.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая оксана!1 Стояковые трубы до вентиля к трубам отопления относятся к общему имуществу дома. поэтому УК обязана их заменить. Пишите требование к УК о замене . Если откажется пишите жалобы в прокуратуру и жилищную инспекцию