Необходимо ли пересдавать экзамен в ГИБДД после лишения прав за вождение в нетрезвом виде в 2012 году?

• г. Казань

Подскожите пожалусто! Нужно ли перездавать экзамен в гибдд после лишения за вождения авто в нетрезвом виде? Лишили прав в 2012 году.

Ответы на вопрос (1):

Если срок лишения прав заканчивается после 01.09.2013г., то нужно пересдавать теорию ПДД.