Руководитель предложил переписать ООО Ключ, занимающееся водоснабжением села - стоит ли это делать?

• г. Тара

У нас в деревне существует ООО Ключ, занимающееся водоснабжением села! Руководитель предложил мне данное ООО! Сказал перепишем ООО и все! Так вот интересно ТАК ЛИ ЭТО ПРОСТО и вообще стоит ли за это браться?

Ответы на вопрос (1):

Стоит или нет, это Вам решать, но прежде чем перерегистрировать в налоговой на себя юридическое лицо, проверьте все финансовые документы, как бы на Вас долги и кредиты не повесили.