Право старшей дочери на наследование доли в приватизированной квартире

• г. Балаково

Наша кв приватизирована на 3 я (младшая дочь) отец и мать. В случае смерти родителей имеет ли право на наследование доли старшая дочь (моя родная сестра)

Ответы на вопрос (1):

Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.