Что делать, если с момента развода прошло менее года, а бывшая жена родила ребенка, не от меня?

• г. Красноярск

С момента развода с женой не прошло 300 дней не давно родила она, ребенок не от меня, бывшая жена с этим согласна, отец ребенка тоже. В загсе требуют. Что бы я признал этого ребенка. Че за беспридел, она нагуляля, а я теперь крайний? Есть ли какай нибудь выход из подобной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Сергей делайте экспертизу (ДНК).