Реконструкция крыши в мансарду - разрешение, новый проект и узаконение – что необходимо знать

• г. Славянск-на-Кубани

Хотели бы перестроить крышу частного дома в мансарду, скажите нужно ли брать разрешение на реконструкцию, а потом нужен ли делать новый проект дома, вообще нужно ли узаконить мансарду.

Ответы на вопрос (1):

Да нужно, это можно сделать либо перед реконструкцией, либо после через суд, документы и все согласования практически одинаковые.