Принадлежит ли право собственности на музыкальный инструмент ребенку и после его взросления?

• г. Москва

Ирина! Подскажите пожалуйста признается ли право собственности ребенка на музыкальный инструмент, приобретенный родителями для его обучения в музыкальной школе - Ответ: да, это имущество не будет подлежать разделу между супругами, так как куплен был ребенку...

А после того как ребенок вырос, право собственности на этот инструмент за ребенком сохраняется?

Ответы на вопрос (1):

Если его расценивать как подарок ребенку, то да.