Как лишить бывшего мужа родительских прав в связи с неуплатой алиментов

• г. Волжский

Мой бывший муж не платил алименты с 2005 года. С декабря 2012 г платил по 3 тыс р 5 месяцев теперь опять не платит скрывается, задолженность судебный пристав посчитал и сумма оказалась чуть больше 400 000 руб. имущества у него нет. судебные приставы только разводят руками мол имущества нет ничего не можем сделать. Смогу ли я лишить его родительских прав. Может вы подскажите нам что делать с этой ситуацией. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для начала Вам нужно написать заявление приставам о привлечении должника к уголовной ответственности.

А в дальнейшем можете его лишить родительских прав в судебном порядке.