Как оформить оставшуюся недвижимость на физическое лицо или юридическое лицо после исключения из ЕГРЮЛ?

• г. Гатчина

ООО, имеющее в своей собственности недвижимость было 2 года назад исключено налоговой из ЕГРЮЛ.

Как оформить оставшуюся недвижимость на физ. лицо или юр. лицо?

Ответы на вопрос (1):

Имущество организации, оставшееся после удовлетворения требований кредиторов, передается его учредителям или участникам, обладающим вещными правами на это имущество или имеющим обязательственные права в отношении этого юридического лица.

Необходимо узнать было ли распределено имущество.

Можно посмотреть и если есть основания обжаловать исключение ооо из реестра или признавать в суде право собственности на имущество.

Звоните по всем вопросам: 964-89-77, Сергей.