Скажите пожалуйста, кем и в каком порядке должно быть утверждено,

завизировано и согласовано положение об отделе кадров унитарного государственного предприятия учредителем которого является субъект Федерации в лице Депортамента государственной собственности? Уставом данного предприятия этот вопрос неурегулирован. Спасибо.

вопрос №27210
прочитан 16 раз

Штатная структура любого хозяйствующего находится в ведении его руководства . В Вашем случае в ведении директора .

Похожие вопросы

юрист Ивицкая Елена Владимировна:

Уважаемая Ольга! Вам достатчно 2 раза наложить на своих сотрудников дисциплинарные взыскания, что будет являться поводом к их увольнению.


юрист Матаев Андрей Геннадьевич:

Доброго времени суток, уважаемый посетитель Разумеется в Вашей ситуации если нет заражения, то ничего страшного нет Никто на предприятии от этого не застрахован Удачи Вам в решении Вашего вопроса.


юрист Рожина Зинаида Григорьевна:

Согласно выданного вам листка о нетрудоспособности медучреждением, где вы наблюдаетесь по беременности, пишите заявление с даты, указанного в нем.


юрист Дмитрикова Лариса Викторовна:

После издания приказа необходимо [b]уведомить об увольнении сотрудников, подпадающих под сокращение.[/b] Сделать это нужно не позднее чем за два месяца до увольнения.


адвокат Федоровская Наталья Руслановна:

В соответствии со ст. 80 ТК РФ - До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X