Оформление услуг по питанию как дополнительное соглашение к основному договору по возке соломы и уборке зерна - правильный подход

• г. Барановичи

Наш СПК заключил договоры на оказание услуг по возке соломы, уборке зерна с ИП. На время выполнения данных услуг колхоз обеспечивал питанием лиц, выполняющих эти работы. Скажите, пожалуйста, будет ли правильным услуги по питанию, оказываемые уже колхозом, оформить, как дополнительное соглашение к основному договору по возке соломы, уборке зерна. Подскажите, как оформить это правильно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! То есть колхоз это Заказчик, значит в доп.соглашении указываете, что питание осуществляется за счёт Заказчика.