Справки об освобождении от экзаменов

Мой вопрос такой, главврач города (Моск. обл.)дал справку об освобождении от выпускных экзаменов, по диагнозу "астма средней тяжести" в школе же говорят что такого разрешения уже нет. Кто прав тут?

вопрос №27212
прочитан 47 раз

Уважаемая Надежда! Вынужден Вас огорчить. Приказом Минобразования РФ и Минздрава РФ от 14 июля 2000 г. N 2210/272

"О признании утратившим силу приказа Минобразования России и

Минздравмедпрома России от 18 июля 1994 г. N 268/146, кроме пунктов 3 и 4" положения об освобождении от итоговой аттестации

(экзаменов)в связи с болезнью ОТМЕНЕНЫ.

Желаю успехов!

Похожие вопросы

юрист Парфенов Валерий Николаевич:

Попросят на новую фамилию


юрист Титова Татьяна Алексеевна:

Да, можете поскольку сособственник \сосед\ своим право преимущественного выкупа не воспользовался. но вы сможете продать долю \комнату\ если продаете по более высокой цене,


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Нужно подать обращение в Управление образованием, чтобы сами затребовали, описать ситуацию. Должны затребовать и дать ответ в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 2 мая 2006 г.


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

1.Можно попытаться взыскать всю, но суд имеет право ее уменьшить по заявлению стороны в процессе (333 ГК РФ). 2.Можно если это позволяет договор.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X