Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Справки об освобождении от экзаменов

Мой вопрос такой, главврач города (Моск. обл.)дал справку об освобождении от выпускных экзаменов, по диагнозу "астма средней тяжести" в школе же говорят что такого разрешения уже нет. Кто прав тут?

номер вопроса №27212
прочитан 47 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Уважаемая Надежда! Вынужден Вас огорчить. Приказом Минобразования РФ и Минздрава РФ от 14 июля 2000 г. N 2210/272

"О признании утратившим силу приказа Минобразования России и

Минздравмедпрома России от 18 июля 1994 г. N 268/146, кроме пунктов 3 и 4" положения об освобождении от итоговой аттестации

(экзаменов)в связи с болезнью ОТМЕНЕНЫ.

Желаю успехов!

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X