Мой вопрос такой, главврач города (Моск. обл.)дал справку об освобождении от выпускных экзаменов

• г. Москва

Мой вопрос такой, главврач города (Моск. обл.)дал справку об освобождении от выпускных экзаменов, по диагнозу "астма средней тяжести" в школе же говорят что такого разрешения уже нет. Кто прав тут?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда! Вынужден Вас огорчить. Приказом Минобразования РФ и Минздрава РФ от 14 июля 2000 г. N 2210/272

"О признании утратившим силу приказа Минобразования России и

Минздравмедпрома России от 18 июля 1994 г. N 268/146, кроме пунктов 3 и 4" положения об освобождении от итоговой аттестации

(экзаменов)в связи с болезнью ОТМЕНЕНЫ.

Желаю успехов!