Молодой человек мечтает о службе в милиции, но сталкивается с проблемой отца-судимого - возможен ли обход этой ситуации?

• г. Минск

Парень устраивается в милицию, там, при проверке, оказалось что его отец был судим (он не участвовал в воспитании сына, и они не виделись лет 15 уже. Опекуном парня была бабушка) Можно ли как-то обойти эту ситуацию с отцом?

Ответы на вопрос (1):

можете попробовать, но конкретную причину отказа в приеме Вам никто не сообщит