Как обратиться к производителю для наказания недобросовестного поставщика медицинских изделий?

• г. Казань

Фирма поставила свои мед. изделия (которые подлежат обязательной регистрации), выдавая их за изделия иного производителя и подложила к этой поставки документы (регистрационное удостоверение и сертификат соответствия) этого производителя. Т.е. поставили левые изделия, но документы подложили добросовестного производителя. Куда обращаться производителю, чтобы наказать недобросовестного поставщика?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В первую очередь бращайтесь с заявлением в полицию или прокуратуру, так же можете подать иск в Арбитражный суд.

Многие поставщики так делают. Необходимо расторгнуть договор поставки с таким недобросовестным поставщиком. Обратиться в суд и параллельно обратиться в "органы" на директора.

В суд арбитражный.