Как узнать основание запрета на въезд гражданину Украины в РФ и к кому обратиться

• г. Москва

Как можно узнать на какой срок и кто установил запрет на въезд гражданину Украины? При пересечении границы на таможне РФ не пускаю, говорят стоит запрет на въезд, но больше никакой информации нет. Куда можно обратить, чтобы узнать основание для запрета на въезд.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в миграционную службу. Они могу запросить информацию в базе данных.