Необходимые документы для выписки несовершеннолетнего ребенка из муниципальной квартиры при разводе родителей

• г. Москва

Какой перечень документов необходимо предоставить в суд для выписки из муниципальной квартиры несовершеннолетнего ребенка? Родители ребенка в разводе, ребенок проживает с матерью в другом месте.

Ответы на вопрос (3):

Выписку из финансово-лицевого счета либо ЕЖД, из домовой книги, ордер, договор соц.найма, копии паспортов, квит.об уплате госпошлины (400 руб. если 2 требования) Третьим лицом будет ООП

Третьим лицом будет не только ООП, но также собственник жилья ( в Москве - ДЖП и ЖФ) и УФМС. Только сами Вы вряд ли сможете получить положительное решение. Это достаточно сложный процесс, и добиться удовлетворения подобных требований может только юрист или адвокат с положительным опытом ведения такой категории дел.