Как реагировать на звонки автоответчика от ОО АСД с требованием погасить долг для МБА финансы?

• г. Полевской

Периодически на рабочий номер в офис звонит автоответчик от ОО АСД. текст примерно таков - вы должны погасить долг для МБА финансы. Какие то ФИО данные, название компании нашей, сумма долга - не называются. Телефонный номер был не единожды продан. Последний звонок звучал следующим образом - если вы в течении 3 х раб дней не погасите задолженность, то в связи со статьей 121 гражд процес кодекса РФ дело будет передано в суд, и судья единолично без судебного рассмотрения и без присутствия должника выносит решение.

Какие должны быть наши действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ждите письменных претензий! а там посмотрите...