Вопрос о включении информации о статье 112 ч.1 УК РФ в базу данных связанной с примирением с потерпевшей

• г. Новосибирск

112 ч.1 ук рф по обвиняемой предусмотренному ст 25 упк рф связи с примирением с потерпевшей. Помогите пожалуйста заносят ли в базу данных?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да заносят в базу ГУВД, так как примирение сторон не реабилитирующие основания.