Zakonchiv uridicheskuu akademiu,imeya golovu na plichah,v meste s tem i svyazi-cherez skolko ya smogu dobitsya

• г. Одесса

Zakonchiv uridicheskuu akademiu,imeya golovu na plichah,v meste s tem i svyazi-cherez skolko ya smogu dobitsya realnogo uspeha v SNG?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый samil! Я думаю, что Вы можете добиться успеха в СНГ очень скоро, если будете и в дальнейшем, также задавать вопросы по-русски, но латинскими символами! Желаю Вам скорого успеха на юридическом поприще! С уважением.