Где, когда и как мы дожны отдать деньги (наша доплата)?

• г. Москва

Хотим обменять нашу 2-х ком. квартиру на 3-х ком. квартиру в этом же доме. Где, когда и как мы дожны отдать деньги (наша доплата)? И какие "подводные камни" нас при обмене могут ожидать? Что надо знать?

Спасибо. С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, нюансов столько, что я бы порекомендовала вам обратиться на очную консультацию. Важно грамотно составить договор мены или купли-продажи, подумать, как минимизировать налоги, если возможно, и проверить юридическую чистоту сделки, так что вопрос требующий не односложного ответа. Если понадобится помощь - обращайтесь.