Как восстановить родительские права для двоих детей - сколько исков подать в суд?

• г. Самара

Скажите Пожалуйста, моя подруга была лишена родительских прав на двоих детей (2 года и 5 лет), хочет восстановить родительские права. Сколько исков необходимо подать в суд, для восстановление родительских прав на обоих детей?

Ответы на вопрос (1):

Одного искового заявления достаточно