Имею ли я право на получение жилья при увольнении в запас в 2005 году?

• г. Нижний Новгород

Мне 38 лет, военная выслуга составляет более 20 лет, котракт подписан в апреле 2005 года на 3 года, имею приватизированную квартиру в военном городке Московской области, прохожу службу в Н.Новгороде, жилья не имею.

Имею ли я право на получение жилья при увольнении в запас в 2005 году?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеете, поскольку Вы обеспечены ЖП.