Что такое международняй сертифткат ICO9001?

вопрос №27230
прочитан 26 раз

Наверное речь идет о ИСО - 9000. Это серия международных стандартов, определяющих требования к системам управления качеством. Об этом рассказывать можно очень много советую прочитать большую статью по этому поводу в "Деловом Петербурге" от 6 апреля 2001 года № 61.

Похожие вопросы

юрист Воробьева Наталья Александровна:

Любовь, это надувательство и обман в международных масштабах.


юрист Костенко Олеся Владимировна:

Это мошенники не связывайтесь


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Не должны. Согласно статьям 8, 10, 12 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" Вам должна быть предоставлена информация о предоставляемых услугах, в частности согласно ст.


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Здравствуйте. Прошу вас внимательно прочитать правила сайта, в частности, пункт 3.1.1. Разработка правовой позиции, в соответствии с названным пунктом - платная услуга.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X