Что такое международный сертификат ISO 9001?

• г. Екатеринбург

Что такое международняй сертифткат ICO9001?

Ответы на вопрос (1):

Наверное речь идет о ИСО - 9000. Это серия международных стандартов, определяющих требования к системам управления качеством. Об этом рассказывать можно очень много советую прочитать большую статью по этому поводу в "Деловом Петербурге" от 6 апреля 2001 года № 61.

Спросить
Пожаловаться

Я должна получить деньги из Ганы, но деньги не пропускают в Россию просят Международный сертификат передачи, что это такое, как его получить и будет ли от этого толк.

Как найти список всех международных договоров, заключенных между Россией и другой страной. Например, мне нужен международный договор, заключенный между Россией и Болгарией о международной перевозке грузов, либо же конвенция по данному вопросу, куда входят Россия и Болгария. Весь интернет обшарил, понятия не имею, где такое искать.

Хочу открыть школу по наращиванию ресниц, архитектуре бровей, как ООО, что бы можно было выдавать сертификат с лицензией, или международный, что для этого нужно?

Дипломатические работники пользуются различными иммунитетами и привилегиями. В том числе и правом на личную неприкосновенность.

Является ли это право доказательством международной правосубъектности физических лиц? В случае задержания украинского дипломата может ли он обратиться в Международный Суд ООН?

Составьте проект договора, одной стороной в котором будет международная межправительственная организация. Выделите, какая международная конвенция будет определять правосубъектность международной организации как стороны предполагаемого договора. Выделите, в чём текст договора, одной из сторон которого является международная организация, отличается по содержанию от текста договора, сторонами которого являются государства. Обратите внимание на преамбулу договора и на то, кто уполномочен подписывать международный договор от имени конкретной международной организации. Укажите, как будет проходить процедура заключения и вступления в силу такого договора? Подлежат ли такие договоры ратификации? И чем отличается процесс их вступления в силу и регистрации в секритариате ООН?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здаствуйте. В международный аэропорт Внуково требуется медицинская сестра в кабинет предрейсовых медосмотров водителей. Вот я хочу туда на работу у меня попрасили сертификат?

Такой, с международной компании сделали вывод денежных средств в валюте, через международный перевод отправили в Россию в Центробанк, звонит мне Центробанк и говорят что нужно подтвердить ваш остаток на депозите 9% от суммы за 4 дня, я конечно не успел, только на 5 день перевёл. Мне звонят с международной компании и говорят что вовремя не успели перевести Центробанку. Через письмо которое написал сделали возврат денег в компанию. Потом мне звонят с компании говорят весь депозит на валютном контроле, могут арестовать деньги на 18 месяцев, нужно говорят срочно с компании их выводить в другое банк, и нужно снова перевести сумму за вывод. Что делать в этой ситуации? , это обман.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение