Возможность возврата лишенных прав за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии раньше установленных сроков

• г. Москва

Лишили прав за управление т.с. в нетрезвом состоянии 14 ноября 2012 г. С показаниями алкометра 0,40. С выходом новых законов могу я вернуть права раньше установленых сроков.

Ответы на вопрос (1):

Не сможете Вы права вернуть раньше. Только до 0,16 промилле.

Спросить
Пожаловаться

В ноябре 2003 г. меня лишили права управления ТС за управление ТС в нетрезвом состоянии на 1 год. Возможно ли каким-либо образом вернуть права раньше этого срока?

В ноябре 2014 года меня лишили прав за управление в нетрезвом состоянии могу ли я расщитывать на амнистию.

Муж в мае 2012 года был лишен прав за управление ТС в нетрезвом состоянии. Права должны вернуть в ноябре. Нужно ли ему будет сдавать теоретический экзамен ПДД, в связи с принятым законом 1 сентября, чтобы вернуть их?

Меня 8 месяцев назад, лишили прав за управление автомобилем в нетрезвом состояние сроком на полтора года... Вопрос: Могу ли я вернуть своё водительское удостоверние досрочно...? Раньше вроде было можно вернуть через полсрока... Заранее спасибо.

Лишили вод. прав за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии (0,13 промилей) в мае 2013 г, а сейчас допустимо 0,16, могу ли я вернуть права? Если да, то как? Спасибо.

В мае 2013 года меня лишили прав за управление в нетрезвом виде, алкотестер показал 0.065. Возможно ли вернуть права с вступившем законом о допустимой промиле 0.160?

Лешили водительских прав в феврале за управление в нетрезвом виде, реально вернуть права раньше срока? Лешили на полтора года, прошло пол года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили прав на 1 год за управление в нетрезвом состоянии. 26 ноября заканчивается срок лишения. Нужно ли пересдавать экзамены для того, чтобы забрать права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение