Возможность возврата лишенных прав за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии раньше установленных сроков

• г. Москва

Лишили прав за управление т.с. в нетрезвом состоянии 14 ноября 2012 г. С показаниями алкометра 0,40. С выходом новых законов могу я вернуть права раньше установленых сроков.

Ответы на вопрос (1):

Не сможете Вы права вернуть раньше. Только до 0,16 промилле.