Как выселить зятя из квартиры - какими статьями можно руководствоваться?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу выселить зятя из квартиры, я главный квартира съемщик. В квартире проживает дочь, внуки и зять. Зять распускает руки, на меня и на дочь, дочь вообще такое ощущение что он ее запугивает. Зять в квартире не зарегистрирован. Хочу подать иск на выселение его из квартиры, и не знаю какие статьями руководствоватся. Иск составлять мне не надо, я хотела бы чтоб мне подсказали какими статьями я могу руководствоватся по этому вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Составлять иск должен специалист, иначе рискуете: написанный Вами самостоятельно иск суд может вообще не принять по причинам процессуального характера, а, если и примет, то можете проиграть дело в суде.