Как записать ребёнка на отца, отбывающего наказание?

• г. Калуга

Скажите пожалуйста как записать ребёнка на отца если он отбывает наказание, но есть справка что мы проживали, а родила когда уже посадили, расписались мы тоже там. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можно обратиться в суд с иском об установлении отцовства

Спросить
Пожаловаться

Зятя посадили тесть с тёщей могут ли взять справку что отбывает наказание мы хозяева квартиры где он прописан и проживал справка нужна для уменьшения кварплаты.

А скажите пожалуйста если ребенку 6 месяцев, отец ребенка сидит в тюрьме мы не в браке, могу ли я записать на него ребенка когда он отбывает наказание и как это сделать.

Отца моего ребенка посадили по п.4 ст.166 УК РФ. Родила я уже после того, как он оказался в СИЗО. Поэтому в графе отец стоит прочерк. Если я сейчас зарегистрирую ребенка на него, возможно ли смягчение наказания и, если да, то как этого добиться? И как в нашем случае будет проходить процедура признания отцовства? Он отбывает наказание в другом городе. Ребенку год. Заранее спасибо.

У меня муж отбывает срок наказания в ик строгого режима, расписались в загсе, где отбывает срок наказание, скажите пожалуйста, могу я через интернет подать на развод не посетив загс по месту отбывания срока наказания.

Я родила ребенка уже после того, как отца ребенка посадили. Поэтому в метрике стоит прочерк. И мы не расписаны. Сейчас отец ребенка отбывает наказание далеко от моего города, но скоро будет амнистия к 20 летию Конституции, под нее могут попасть мужчины, имеющие детей до 3 х лет. Что возможно сделать в этой ситуации?

Мне отказали в назначении ежемесячной денежной выплаты в связи с рождением третьего ребенка, до достижения им шестимесячного возраста по причине не подтверждения доходов от отца первого ребенка, за три месяца до рождения третьего ребенка мной была предоставлена справка о том что от отца первого ребенка я не получаю алименты, но на алименты я подала уже когда третий ребенок родился с отцом первого ребенка мы официально в разводе и в данный момент он отбывает наказание... Вопрос могу ли я взамен справки о доходах предоставить справку о том что он отбывает наказание выплатят ли мне ЕДВ за весь шестимесячный период в таком случае.

Мой супруг уже отбывает наказание при СИЗО в хоз. отряде, и КС были и ДС. Скажите пожалуйста если он переведутся в колонию общего режима, там так же будет карантин и потом когда будет КС и ДС? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, обязан ли осужденый оплачивать услуги ЖКХ? Мой брат отбывает наказание с 2007 года, а долг за ЖКХ растет. Справки о том что он отбывает наказание есть в управляющей компании, администрации, в полиции. Напишите пожалуйста, какая статья нарушается. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение