Возможность поступления на службу по контракту для девушки, 21 год, с музыкально-педагогическим образованием (колледж)

• г. Егорьевск

Я девушка,21 год. проблем со здоровьем нет. Музыкально-педагогическое образование, (колледж). Насколько велики шансы попасть на службу по контракту?

Ответы на вопрос (1):

Гадать не нужно. По вопросу призыва на службу по контракту обратитесь в военкомат по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Служу по контракту 1 раз пошёл потому что не захотел идти на срочную службу имею высшие образование но военной кафедры не было поэтому мне предложили прослужить по контракту срок контракта 3 года сказали что идёт 1 год контракта за 6 месяцев срочной службы возможно расторгнуть контракт после 2 лет службы так как срочная служба будет ведь зачтена? Верно. Огромное Спасибо.

Пришёл в колледж запрос характеристики из полиции. Девушка не посещает колледж из-за проблем со здоровьем. Справка есть, находится в колледже, в которой сказано: До апреля посещение колледжа категорически невозможно. Звонит куратор девушке и говорит: Либо ты ходишь в колледж на все 4 пары, либо отчисление. Что в этой ситуации делать?

Меня зовут Руслан. У меня есть высшее педагогическое образование. Я служу в армии срочную службу. Хочу подписать контракт. Могу ли я подписать контракт после 3 месяцев службы? Могу ли я подписать контракт на 2 года? Заранее спасибо!

Служу на контракте в ВС, (2 года контракт) заменил срочную службу на службу по контракту. Могу ли я от служить год на контракте и перевестись в систему МВД на продолжение службы?! То есть до служить 1 год. Заранее благодарен.

Я получала образование в Казахстане. Училась в педагогическом училище 4 года. Затем в высшем педагогическом колледже. В дипломе написано, что диплом о высшем образовании выдан... Ф.И.О.. специальность "Музыка и пение", квалификация - учитель музыки и пения. Затем прошла процедуру нострификации и получила документ об эквивалентности образования для работы в РФ. В этом документе написано, что моя специальность соответствует специальности "Музыкальное образование", а квалификация квалификации - учитель музыки. Вопрос в следующем: в казахстане мой диплом считался дипломом о высшем образовании, а в России разве уровень моего образования соответствует среднему профессиональному? Ведь я отучилась и в училище и высшем педагогическом колледже по одной специальности, по на разных ступенях образования.

Я хочу поступить на службу в полицию в младший, рядовой состав, образование 11 классов. Разумеется я собираюсь получать высшее юридическое образование, но на следующий год. Есть ли шансы попасть на службу в этом году? Чтобы не терять время в пустую. Девушка, 21 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня имеется 2 высших образования, закончила оба в 2015 году (1-государственная служба (заочно) 2-педагогическое образование) Сейчас я поступила на юридический факультет по специальности уголовное право. Опыт работы 1 год, по педагогической специальности. На данный момент работаю в 2-х школах (музыкальной и общеобразовательной). Могу ли я пойти работать юристом после окончания 1 курса? (3-е высшее получать буду 3 года, заочно).

У меня средне специальное педагогическое образование. Пед колледж. Специальность Музыкальное образование квалификация Учитель музыки. Работаю воспитателем в доу-8 лет. Руководство настаивает на прохождении курсов переподготовки на дошкольное образование. По закону я обязана проходить эти курсы или могу работать с таким образованием?

Служу в ВС по контракту полтора года. При подписании контракта ВВК не проходил, попал в военный госпиталь, там мне сделали ЭКГ обнаружили проблемы с сердцем. На гражданке проблем не было со здоровьем т.е. заболевание появилось во время службы. Положенны ли мне какие нибудь выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение