Возможность поступления на службу по контракту для девушки, 21 год, с музыкально-педагогическим образованием (колледж)

• г. Егорьевск

Я девушка,21 год. проблем со здоровьем нет. Музыкально-педагогическое образование, (колледж). Насколько велики шансы попасть на службу по контракту?

Ответы на вопрос (1):

Гадать не нужно. По вопросу призыва на службу по контракту обратитесь в военкомат по месту жительства.