Служу по контракту в вч 5561 учусь на 5 курсе юридического института имеется справка вызов а на сессию не отпускают.

• г. Нижнекамск

Служу по контракту в вч 5561 учусь на 5 курсе юридического института имееться справка вызов а на сессию не отпускают.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным рапортом к командиру части. Отказ обжалуйте в военной прокуратуре, либо военном суде.