Служу по контракту в вч 5561 учусь на 5 курсе юридического института имеется справка вызов а на сессию не отпускают.

• г. Нижнекамск

Служу по контракту в вч 5561 учусь на 5 курсе юридического института имееться справка вызов а на сессию не отпускают.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным рапортом к командиру части. Отказ обжалуйте в военной прокуратуре, либо военном суде.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий по контракту (второй контракт), учусь в университете на третьем курсе (заочно). Меня не отпускают на сессию, хотя на руках имею справку-вызов.

Я военнослужащий по контракту.. Служу второй месяц. Я учусь заочно в педагогическом институте, 3 курс. Меня не отпускают на сессию, мол на первом контракте нельзя. Подскажите так ли это?

Что делать если работодатель не отпускает на сессию, справку вызов я предъявил, мотивирует тем, что я учусь не по профилю. Скоро сессия, что делать могу ли я не выходить на работу во время сессии? Является ли справка вызов уважительной причиной? Спасибо.

Пошел служить по контракту полгода назад, учась в институте на третьем курсе заочно, меня не отпускают на сессию, справку-вызов предоставил. Ссылаются на то,что отслужил меньше 3-х лет. Есть ли какие-то поправки в законе о том что должны отпускать, если уже учился, когда подписал контракт?

Я учусь в институте заочно, в мае у меня сессия. Справку-вызов мне дают только по окончании сессии. Институт у меня не государственный. До этого все работодатели отпускали меня на сессию, а сразу после, я привозила справку и не было проблем. А на этой работе сейчас у меня требуют справку вызов до сессии. Нкужели незаконно им подождать, а мне после сессии привезти справку вызов?

Служу по контракту 2 года это первый контракт, учусь в институте до этого отпускали на сессию без проблем а теперь не отпускают сказали 273 приказ его по читать.

Учусь на 5 курсе. В этом году защита диплома. В институте сказали что на написание и защиту диплома справку не дают. А без неё на работе не отпускают. Может ли институт отказать в выдаче справки вызов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На 4 ом курсе. Работаю у индивидуального предпринимателя недавно. Обязан ли работодатель оплачивать сессию? (при предъявлении справки вызова из института)

Я год служу по контракту. Когда поступал на службу по контракту обучался на 2 м курсе института. (первое высшее образование) В настоящее время пришел вызов на сессию. Мне командир отказал в учебном отпуске. Что делать?

В моем институте не дают справку вызов на сессию, мотивируя это тем, что учится решили по субботам и поэтому как таковой сессии нет. Хотя они являются филиалом основного института, где есть сессия. Что делать, если я работаю на севере и мне необходима эта справка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение