8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Прошу сообщить возможность ознакомиться с действующей в настоящее время редакцией

Цейтлин Илья Михайлович, г. Санкт-Петербург
Цейтлин Илья Михайлович Россия, г. Санкт-Петербург
13.04.2001 в 11:59
номер вопроса №27234
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • В настоящее время наша фирма занимается регистрацией права общей долевой собственности жильцов - членов Товарищества собственников жилья,приведением в соответствие юридических документов ТСЖ после регистрации кондоминиума.

    Наши клиенты столкнулись с проблемами неправильно оформленного Устава ТСЖ и массой других недоделок,из-за чего возникли сложности с регистрацией права долевой собственности в ГБР.

    Закон РФ "О товариществах собственников жилья" представляет собой текст из 16 страниц. Озникомиться с действующей его редакцией и другими нормативными актами, касающимися этой темы, Вы можете в нашей фирме по адресу: г.Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна д.23, оф.102. М. "Достоевская" - "Владимирская".ООО "Троицкий Дом - 3". Тел.325-33-04.

    Юрист Белкина Татьяна

    Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    13.04.2001 12:25
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение