Что по закону должен делать студент чтобы получит зачет.

• г. Егорьевск

Что по закону должен делать студент чтобы получит зачет по физкультуре с группой спец Б (освобожден полностью)

Мой ребенок тоже освобожден от физкультуры по состоянию здоровья. Меня интересут, чтобы получить оценку по физкультуре, какие задания (в рамках закона) должен выполнить ребенок. Если можно, поконкретней. Не может же учитель физкультур загрузить тем, что ему взбредет в голову. Заранее спасибо за ответ.

У меня возникла следующая проблема. Не могу получить допуск к сессии из за отсутствия зачета по физкультуре. Для того, чтобы получить зачет по физкультуре, необходимо отработать пропуски и сдать нормативы. Но в данный момент у меня нет такой возможности по причине здоровья. Справки имеются, освобождение от физических нагрузок на месяц. Преподаватели физкультуры отказываются мне ставить условный зачет и говорят, что буду отрабатывать физкультуру осенью. Что делать и как поступить? Заранее спасибо!

Мой внук-инвалид детства с нарушениями двигательной активности. Он освобожден от физкультуры по причине наследственного неизлечимого заболевания. Учитель физкультуры обязывает его присутствовать на уроках физкультуры и утверждает, что ребенок должен быть аттестован по физкультуре и поэтому он должен писать рефераты, чтобы получить отметку по предмету. Законны ли действия учителя&

Мой ребенок освобожден полностью от физкультуры, но несмотря на это учитель поставил двойку обосновав тем, что вышел новый закон о том, что освобожненный должен быть в спортивной форме, даже если освобожден. Есть ли такой закон?

Мой ребенок освобожден полностью от физкультуры, но несмотря на это учитель поставил двойку обосновав тем, что освобожненный должен быть в спортивной форме, даже если освобожден. Есть ли такой закон? 2017 г.

Что делать если я освобождена от физкультуры я ребенок инвалид и не занемаюсь на физкультуре а учитель сказал чтоб за каждый урок был рефират у меня ноутбока нету мне не на чем делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня освобождение от физкультуры по беременности. Для зачета заставляют писать реферат. Могу ли я по закону требовать зачёт просто так, без реферата, ведь по факту от предмета я освобождена?

Я окончила колледж, от физкультуры была освобождена на год, при получении диплома в графе физкультура стоит прочерк. На работу в охрану не берут из-за прочерка. Как мне теперь быть чтобы восстановить физкультуру и устроиться на работу?

Я окончила колледж, от физкультуры была освобождена на год, при получении диплома в графе физкультура стоит прочерк. На работу в МВД не берут из-за прочерка. Как мне теперь быть чтобы восстановить физкультуру и устроиться на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение