Авария с трехлетним ребенком - возможно ли потребовать моральный ущерб?

• г. Барнаул

Попали в аварию уходили от сталкновения и с летели с трасы в машине был трех летний ребенок в кресле с её стороны было разбито стекло но травм у неё не оказалось сильный испуг это точно потому что плачит и дергается когда спит могу ли я потребовать моральный ушерб.

Ответы на вопрос (1):

кто виновник аварии?