Как защитить мой бизнес и обеспечить будущее детей при наследовании в сложной семейной ситуации?

• г. Усолье-Сибирское

Я состою в браке 8 лет гражданском и 7 официальном (с одним мужем). Дети 6 и 15 лет, а у мужа от предыдущего брака двое детей (30 и 28 лет), и один ребёнок рождён даже без совместного проживания 25 лет), но сит его фамилию. У нас свой процветающий бизнес, занимаюсь им я,т.к. муж чиновник администрации. Документы о собственности на дом, машины, землю под бизнес оформлены на мужа. Как можно переделать их,чтобы старшие дети не могли претендовать на мой бизнес, и не оставили нас с детьми на улице, в случае смерти мужа? .

Ответы на вопрос (1):

Документы на мужа На детей нет никаких документов. Поэтому пока Вы живы дети не могут пртендовать на что-то. А когда умрете наследники первой очередм дети.