Почему мужа вызывают в суд, если неизвестно по какому поводу? Является ли небольшая задолженность причиной исковой заявки от организации?

• г. Аткарск

Моего мужа вызывают в суд в качестве ответчика 09.10.2013 года только по какому поводу не понятно. Скажите пожалуйста а организации ну например облукомэнэрго з анебольшую задолженность 4 тыс может подать на на в суд в пользу им. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Имеет право подать в суд. В любом случае, в суде вашему мужу должны выдать копию искового заявления и непонятно, почему ее не прислали.

если пришла повестка, если не было копии иска, то нужно обратиться в суд в канцелярию и ознакомиться с материалами дела.