Возможно ли обратиться в органы власти лично с письменным обращением о регистрации по месту жительства для определения гражданства РФ?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста: могу ли я обратиться в органы власти с письменным обращением и получить на обращение ответ касающийся регистрации по месту жительства на период 6 февраля 1992 года, с целью определения наличия моего гражданства РФ. Обратиться не через УФМС по месту жительства а самому лично. Может быть есть на это какие либо указы, статьи, законы. С уважением Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый тезка !! Право на обращения в органы власти Вам предосталено Конституцие РФ. Обратитесь в местную алминистрацию