Развод и оплата алиментов - какие права у матери и отца?

• г. Ивангород

Здравстуйте! С мужем мы в разводе, у нас Дочь 5 лет (При разводе дочь осталась со мной). Муж выплачивает элементы, Я работаю вахтовым методом! Дочь проживает две недели с отцом (бабушкой и дедом в одной квартире) Две недели со мной! Все расходы на ребёнка оплачиваю только Я!Обуваю, одеваю только я!Оплачиваю детский сад! Бывший муж начал требовать алименты делить по полам! (Это три тысячи ему, три тысячи мне)! Подскажите какие у меня права в этой ситуации? Какие он имеет права?

Ответы на вопрос (1):

Суд вынес решение по алиментам и оно должно исполняться. Так и объясните мужу. Изменение порядка уплаты алиментов только в судебном порядке.