Проблемы с заказом кухонной мебели - компания исчезла, как действовать?

• г. Владивосток

Заказали в прошлом году в одной компании производство и установку кухонной мебели. Сроки установки уже превысили все нормы (9 месяцев), в процессе установки в самой мебели выявилось много недостатков. Написали претензию, но компания неожиданно исчезла. На звонки не отвечают. С офиса съехали. Какие меры мы можем предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с исковым заявлением в суд о защите прав потребителей, в иске укажите адрес указанный в договоре и одновременно обратитесь с заявлением в полицию, для оказания помощи по розыску данной фирмы мотивируя свои требования фактом мошенничества, так как гарантийный срок эксплуатации мебели не вышел. Удачи.